Возможно ли указать в апелляционной жалобе на отмену решения суда и принятие нового частично удовлетворяющего иску решения?

Могу ли я в апелляционной жалобе (в просительной части) указать: . Решение Пресненского районного суда отменить и принять по делу новое решение о частичном удовлетворении исковых требований? Т. е. меня смущает немного слово частично? Могу ли я это слово применить в жалобе?
Лучший ответ

Евгений, согласно ст. 328 ГПК

По результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:

1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;

2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;

3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;

4) оставить апелляционные жалобу, представление без рассмотрения по существу, если жалоба, представление поданы по истечении срока апелляционного обжалования и не решен вопрос о восстановлении этого срока.

Да, может так написать

Можете оспаривать решение в части.

Нет, об изменении исковых требований у Вас было право только в 1-й инстанции.