Как защититься от мошенничества при получении писем о неоплате кредитного долга?
В течении полугода приходит уже шестое письмо на компьютер о начале производства по неоплате кредитного долга. Я нигде не занимаю денег, при открытии вложения в письме с материалами дела - там ничего нет, либо получаю трояна, или просто предупреждение, что данная страница опасна для компьютера. Что сделать или просто игнорировать такие письма как СПАМ.
Лучший ответ
Вам следует просто проигнорировать эти письма.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Это лучший ответ
Игнорируйте такие письма.
Вы мне очень помогли, спасибо!