Можно ли в нестационарном помещении открыть общепит и продавать пиво на розлив?
Лучший ответ
Однозначно ответить нельзя, так как Закон устанавливает запрет на торговлю пивом в ларьках, киосках и небольших торговых павильонах. Кроме того, к магазинам с подходящей площадью также предъявляются обязательные условия в виде установки охранной сигнализации, наличие кассового аппарата и сейфа.
Если ваше помещение не прилегает к магазину или кафе, то нельзя продавать пиво.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!