Как избавиться от назойливых коллекторов, преследующих меня из-за долга неизвестного мне человека?
Меня достают коллекторы (или кто-то типа их) насчет долга малознакомого мне лица. Разговаривала, игнорировала звонки. Прекратились на время (около месяца). Сейчас опять все по-прежнему. Что мне делать?!
Лучший ответ
Здравствуйте!
не реагируйте и дальше - заносите все номера в черный список - если не можете сменгить сим карту - только полный игнор
продолжать игнорировать коллекторов, можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве
Спасибо. Буду продолжать в том же духе, насколько меня хватит.