Где получить справку о том что супруга не работает, если супруга гражданка другого государства?

Вопрос №7476254 из г. Сургут
опубликован 23.07.2015, 20:06
Где получить справку о том что супруга не работает, если супруга гражданка другого государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я гражданин рф жена гражданка Кыргызстана. получается нам не дадут пособие на ребенка? на работе у меня требуют справку о том что жена не получала пособие , где запросить эту справку?

24.07.2015, 09:46

Азамат, я вам ответила как поступить.Вы имеете право получить пособие на ребенка.Если работаете оформляйте пособие и выходите на работу на неполный рабочий день, например на 7.5 часа.Тогда получите и пособие и з/п.

24.07.2015, 11:35

В ЦЗН запросите справку

23.07.2015, 20:09

В центре занятости населения отвечают что они не выдают таких справок не гражданам рф, супруга гражданка Кыргызстана! где получить справку о том что мы не получали пособие на ребенка?

23.07.2015, 21:35

Если ваша жена ни где не работает , тогда иностранные граждане не имеют право получать по законам РФ пособии на детей.

Напишите пояснительную.Отказывают, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

23.07.2015, 21:45

Я гражданин рф жена гражданка Кыргызстана. получается нам не дадут пособие на ребенка? на работе у меня требуют справку о том что жена не получала пособие , где запросить эту справку?

24.07.2015, 09:46

Азамат, я вам ответила как поступить.Вы имеете право получить пособие на ребенка.Если работаете оформляйте пособие и выходите на работу на неполный рабочий день, например на 7.5 часа.Тогда получите и пособие и з/п.

24.07.2015, 11:35