Начальник ЖРЭУ отказал в возмещении ущерба - как доказать свою правоту в суде без КАСКО
К указным вами документам приложите копии документов на автомобиль, и уплатите госпошлину от суммы исковых требований, отказ СК. Если есть, фототместа происшествия.
Обратите особое внимание на возможные "подводные камни", появление которых не редки в делах даной категории - может оказаться очень сложным выяснение откуда упала сосулька - с крыши дома или с козырька над балконом квартиры на каком-либо этаже. Если с козырька, то виновно не ЖРЭУ, а владелец квартиры, который незаконно установил козырек. Именно этот аспект может стать козырной картой для юристов ЖРЭУ.