Москва, 23.07.2015, 20:09

Соседка с низу угрожает судом после неудачной проверки на затопление в нашей ванной

Вопрос №7476308 из г. Москва
опубликован 23.07.2015, 20:09
Соседка с низу утверждает, что мы ее затопили, но когда не знает, причем маленькую комнату. Она вызвала аварийку составила акт, нас не позвала, они пришли к нам, посмотрели и ничего не нашли. Провели тряпкой под ванной, она оказалась чуть влажная, пыль под ванной сухая. Они просто вытерли конденсат с труб. Ушли, ни каких бумаг не дали. Спустя недели 2-3 пришла соседка с наездом, что она отремонтировала потолок, электрику и надо все ей оплатить. Какие мои действия, она грозиться судом, мы в ванной ни чего не делали и протечек до сих пор нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть обращается соседка в суд, доказывает факт залива из Вашей квартиры.

23.07.2015, 20:12

В суде обязательно назначать экспертизу и если Ваша вина будет доказана Вас обяжут платить

23.07.2015, 20:12

Мне надо вызывать техника для подтверждения, что у меня сухо

23.07.2015, 20:20

Можете вызвать, для Вас это будет основанием Вашей правоты

23.07.2015, 20:24