Право ответчика на проверку подлинности договора соглашения об оказании юридических услуг - возможность и условия

Вопрос №7476746 из г. Сыктывкар
опубликован 23.07.2015, 20:53
Имеет ли право ответчик потребовать от коллегии адвокатов разрешения проверить подлинность (договора) соглашения об оказании юрид. Услуг.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если они откажут

23.07.2015, 20:59

Тогда напишете жалобу в адвокатскую палату.

23.07.2015, 21:03

Если это договор с адвокатом из этой коллегии, то может.

23.07.2015, 20:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А если они откажут

23.07.2015, 20:59

Тогда напишете жалобу в адвокатскую палату.

23.07.2015, 21:03