Сыктывкар, 23.07.2015, 21:05

Правомочность требования ответчика на проверку подлинности договора юридических услуг для истца коллегией адвокатов

Вопрос №7476860 из г. Сыктывкар
опубликован 23.07.2015, 21:05
Имеет ли право ответчик потребовать от коллегии адвокатов разрешение проверить подлинность (договора) соглашения об оказании юридических услуг для истца.
Лучший ответ
Рекомендуется

На что проверяют? Может на стадии взыскания расходов.

23.07.2015, 21:15

Проверить есть ли в коллегии подлиник договора соглашения . написано или нет задним числом

23.07.2015, 21:32

Свобода договора, это не критично. Злоупотребляет процессуальными правами, затягивает процесс или просто деньги отрабатывает

23.07.2015, 21:37