Крымск, 23.07.2015, 21:06

Мать хочет отменить продажу своей долевой части дома, возможно ли это?

Вопрос №7476841 из г. Краснодар
опубликован 23.07.2015, 21:06
Год назад, я купил у мамы долевую часть дома, теперь у меня 3\4 части дома. Теперь мама говорит, что передумала, и хочет, через суд расторгнуть куплю-продажу. Она это может сделать (ей 45 она в здравом уме)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Шансы у неё ничтожно малы.

23.07.2015, 21:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если по сделке денежные средства не передавались, то вполне можно оспорить.

24.07.2015, 09:09

Здравствуйте, но шанс у неё всё-таки есть? и при каких условиях она может оспорить договор купли-продажи?

23.07.2015, 21:14

Без изучения ситуации на месте ответить невозможно.

23.07.2015, 21:25