Как прописать ребенка к отцу в наймовой квартире, зарегистрированной на его сестру, без ее согласия
Можно ли прописать ребенка к отцу если квартира в найме и зарегистрирована на его сестру, без ее согласия. Нашему сыну 1,8 месяцев. В их квартире прописано 4 человека. Отец моего сына, его сестра и ее 2 не совершеннолетних детей. 3-комнатная кв. 62 кв.метров.
Лучший ответ
Можно прописать ребёнка к отцу, для этого не нужно будет получать никаких согласий
Вы мне очень помогли, спасибо!