Статья 7.27 пишется ли в справке о несудимости и хранится ли в базе?
Лучший ответ
В справке о несудимости данная информация не указывается. Только по специальному запросу по наличию административных правонарушений.
В справке о судимости административные правонарушения не отражаются.
Здравствуйте! К сожалению в базе будет храниться, но в справке о несудимости не отражается