Ярославль, 23.07.2015, 22:19

Задержка в получении трудовой и справки о доходах - вопрос о возможности получения пособия и правовые аспекты

Вопрос №7477538 из г. Ярославль
опубликован 23.07.2015, 22:19
По причине того что отдел кадров находится в другом городе, я трудовую получила только через месяц по почте. А справку о доходах я получу только в конце текущего месяца. Могу ли я встать на биржу и какое пособие я буду получать, ведь после увольнения прошло два месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Встать на учет в ФЗН можете,но пособие начислят 75% от заработка.

23.07.2015, 22:30

Спасибо за ответ!!! 75% от среднемесячной зарплаты, которую я получала в компании?

23.07.2015, 22:40

да, но только максимальное пособие составляет 4900 рублей. Больше этой суммы не получите.

23.07.2015, 22:46

Да,от среднемесячной ,но не более максимального размера пособия в размере 4900 рублей.

23.07.2015, 22:48