Хочу пожаловаться на продажу контрафакта (нелицензионные диски, игры и фильмы). Знаю несколько точек. Куда можно обратиться?

Вопрос №7477611 из г. Москва
опубликован 23.07.2015, 22:29
Хочу пожаловаться на продажу контрафакта (нелицензионные диски, игры и фильмы). Знаю несколько точек. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением.

23.07.2015, 22:32

В полиции про эти точки знают, они работают уже много лет, ситуация не меняется. Писали жалобы уже не раз

23.07.2015, 22:34

В прокуратуру обращайтесь и требуйте принять меры прокурорского реагирования.

23.07.2015, 22:37