Обвинение в разбое - Что грозит моему сыну, который оказался рядом с ограблением?
Мой сын и два его друга обвиняются в разбое, хотя сын не знал намерения других и стоял на улице возле магазина, когда те зашли и ограбили кассу. Потом поехали все домой. Ч то грозит сыну? Всех задержали и дают одинаковые показания. Сын рассказал все так, как было. Вроде бы и не виноват, но...
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от того, какие показания дадут исполнители. Если они подтвердят, что он не знал о происходящем, к ответственности его привлечь не должны.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!