Что делать, если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по старому месту прописки и изменении фамилии?
У меня такое дело: будучи не замужем брала кредит в банке-платила, вышла замуж и родила ребенка-платить не смогла (не извещала банк о смене фамилии), также поменялось место пост. Регистрации. Сейчас пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по старому месту прописки-родителям. Вообще имущества у меня нет. Подскажите, что мне нужно делать в таком случае-связаться с приставом или не нужно, будут ли меня искать, в случае необращения к ним и как может повлиять это при устройстве на работу (фамилия-то другая) ? Спасибо за ответ заранее!
На трудоустройство ни как не повлияет, испортили кредитную историю, если собираетесь оплачивать, то сходите к судебным приставам, они наверно уже наложили аресты на ваши счета.