Как отменить исполнение судебного приказа и оспорить задолженность перед налоговой по транспортному налогу?
Узнала о задолженности перед налоговой (Транспортный налог), после блокировки банковской карты. Оказалось уже ведется исполнение судебного приказа. При этом, все судебные вопросы и исполнение в г. Москве, сама временно проживаю в другом городе. По телефону никуда практически не дозвонится.. налоговая выставила нереальную сумму долга и пеней чуть ли не за 10 лет. (с информации сайта по задолженности по налогам за транспортное средство), по телефону разъяснений по суммам не дают. Получается все решения принимались без уведомления должника. Заблокировали карточку с детскими пособиями и списывают с нее средства, что незаконно. Жалобу в интернет приемную на действия приставов написала. Как поступить дальше, чтоб отменить все приказы и постановления и оспорить суммы начислений? Каков алгоритм действий. Не наложат ли арест на ТС?
Заранее спасибо!