Что я должна предпринять для своей безопасности Могу ли я лишиться квартиры?
У меня в трёх банках денежные кредиты на сумму-500 т.р.,на данный момент я не имею возможности их оплачивать. Банки накручивают штрафы, требуют срочно оплатить, пугают судами. Единственная собственность-1 комнатная квартира. Чем мне грозит данная ситуация? Что я должна предпринять для своей безопасности Могу ли я лишиться квартиры? Надеюсь на вашу помощь за рание благодарна!
Лучший ответ
Алла. Если квартира единственная, то не отберут. А что касается того, чем Вам это грозит, то тем же, чем это грозит и другим должникам, будите платить, но уже по решению суда, при вмешательстве приставов.