Как поступить, если получен строгий выговор за уход с инструктажа, не входящего в мою категорию?

Объявлен строгий выговор за убытия с инструктажа, в категорию инструктируемых по документальной составляющей я не вхожу, что делать.

Лучший ответ

Можно оспорить в суде.

А можно просто не обращать внимания, так как такого дисциплинарного взыскания как "строгий выговор" не предусмотрено Трудовым кодексом РФ.

Мне не понравился Ваш ответ.

В трудовом нет, а в уставе вооруженных сил есть