Как помочь моему сыну избежать призыва на военную службу?
Я мать сына (30 лет) из Дебальцево, который когда началась война выехал в Харьков, а затем как переселенец попал в Черновицкую область. Нигде не становился ни на какие учеты. Вчера пришли в общежитие и под автоматами отвели в военкомат на комиссию. Ноу него была травма головы и его нервопатолог отправила в Черновцы в психиатрическую клинику до 29 числа. Итам все решится. Он не хочет и не может убивать свой народ. Помогите, что можно сделать, чтобы этого не произошло?
Что делать?
Поскольку выехать,судя по информации уже невозможно- следует сразу после мобилизации (если будет признан годным)- перейти на сторону Вооружённых сил ЛНР или ДНР