Как отказаться от обследования в психиатрической больнице, если сын после черепно-мозговой травмы находится в норме и не состоит на учете?
У сына была черепно-мозговая травма, после лечения все нормально, на учете нигде не состоит. В военкомате направляют на обследование в психиатрическую больницу на две недели. Можно ли отказаться от этого?
Лучший ответ
Здравствуйте! Прочитайте у меня в блоге, как раз инструкция по данному вопросу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!