Почему стоит разобраться сами - основания отказа от услуг риэлторов при покупке квартиры
Нет, не глубже. Лучше конечно, самому, без посредников. Но обязательно изучите документы на квартиру, поговорите с соседями покупаемой квартиры, на предмет не имеется ли ней лиц, которые могут потребовать ее вернуть ( воспитанники дет.дома, кто-то в заключении находится) Особенно аккуратно с теми квартирами, которые были приватизированы. Обязательно возьмите архивную выписку из домовой книги.
Здравствуйте.
Нет, риэлторы не "копают глубже". Для этого нужна помощь юриста, который специализируется на подобных вопросах. Может быть, Вам поможет в этом моя статья www.9111.ru
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев