Нужна ли услуга юриста при оформлении покупки квартиры в ипотеку. Реэлторская компания навязывает эту услугу.
Не обязательно, если вы сами хорошо знаете, что нужно делать. Так же Вы вправе услугами другого, своего юриста или адвоката воспользоваться.
Нет, абсолютно не обязательно.
С уважением.
Наталья, Доброго дня Вам. Если Вы понимаете юридическую чуть сделки, и разбираетесь в нюансах таких сделок, то конечно не нужно.
С уважением!
На практике юрист здесь не нужен, вообще сделку проводит риэлтор, вправе отказаться, Вас тупо разводят на деньги. Сделку заверяет нотариус, так что юрист совершенно не нужен.
Добрый вечер, Наталья!
На этом сайте есть 42 юриста из Сергиева Посада, вот ссылка
Выбирайте на любой вкус!
Здравствуйте. Можете оформить через нотариуса. Узнайте у нескольких нотариусов стоимость услуг и так же стоимость услуг юриста, кто больше устроит через того и сделаете. Консультации у нотариусов бесплатные. Удачи.
Конечно, если сделку сопровождает ваш юрист - это хорошо... но навязывать услуги никто не вправе!
Нет, к сожалению ничего в этих делах не понимаю. Поэтому боимся оказаться в "дураках" но и штатному юристу тоже доверия мало.
Обратитесь к другому юристу или адвокату. Это ваше право.
Вам в любом случае ипотеку надо согласовывать в банке - там помогут.
Сделка в г.Сергиев Пасад, может есть кто?
Сергиев Посад недалеко. Можно помочь.
Спасибо, буду искать юриста в городе.