Как вернуть удержанные средства из материнского капитала и что делать, если пристовы отказываются их возвратить?
Пристовы сняли 50% с единовременной выплаты из материнского капитала, я пришла к ним написала заявление о возврате денег удержаных из материнского капитала при доставив им документ что это имено деньги из МСК, вернут ли мне деньги, и в какие сроки,? если пиратов сказала что деньги уже ушли. И что мне делать если дело не будет продвигаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны вернуть. В течение 3 рабочих дней если не будет никаких подвижек - жалуйтесь в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!