Права мужа после подписания отказного от квартиры перед армией и наличие пристроя, построенного его сводным братом
Муж перед армией подписал отказной от квартиры, не читая её, теперь квартира на свекровке, а когда то был на свекре, но он умер. У мужа еще есть сводные брат и сестра, которых еще маленьких вырастил отец мужа и они прописаны в этой квартире, так вот, брат его построил пристрой на свои деньги. Муж может претендовать на квартиру и какие у него права?
Лучший ответ
В порядке наследования вполне может
Вы мне очень помогли, спасибо!