Желание стать многодетной мамой - возможно ли получить квартиру, если дети прописаны в разных местах в одном районе?
Я скоро стану многодетной мамой! Хочу встать на очередь на квартиру. Дети прописаны в разных местах в одном районе, дадут ли нам квартиру?
Лучший ответ
Только в том случае, если Вас всех поставят на учет нуждающихся в жилых помещениях.
Здравствуйте! Да