В том, который их определил или по моему месту жительства.
Я выплачиваю алименты на ребенка. Согласно ст. 60 п. 2 СК РФ я хочу, открыть счет в банке на своего ребенка и перечислять на него 50 % причитающихся ему алиментов. В каком суде я могу это решить. В том, который их определил или по моему месту жительства. Мы живем в разных городах. И какие документы для этого нужны.
С уважением Михаил.
Лучший ответ
Добрый вечер! Эта статья поможет Вам:
Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!