Как получить необходимые коммуникации для ввода дома в эксплуатацию в Г. Радужном, Владимирской области?

Г.Радужный Владимирская область. У нас участок под ИЖС, с 2011 года, в аренде. По договору аренды мы должны построиться и ввести дом в эксплуатация в течении 5 лет. Но у нас нет ни света, ни воды, ни газа. Все что должны были предоставить город. В этом году мы начали строительство, дом готов. Для ввода в эксплуатацию нужен хотя бы свет, администрация кормит нас завтраками. Что нам делать, куда обращаться.

Лучший ответ

Разрешение на строительство оформлено? Так как оно выдается на 10 лет по Градостроительному Кодексу РФ.