Вкакой суд подавать документы-по месту жительства отца или матери?
Как правильно написать исковое заявление о лишении отцовских прав без алиментов и какие документы для этого нужны. Вкакой суд подавать документы-по месту жительства отца или матери? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина! Все зависит от конкретных обстоятельств по делу. Заявление в суд подается по месту жительства ответчика. В интересах ребенка дело может быть рассмотрено по месту жительства ребенка. Обращайтесь на консультацию к адвокату очно.
Заявление нужно подавать в районный суд по месту жительства ответчика (т.е. того кого родительских прав лишать намерены. Отец это или мать, из Вашего вопроса непонятно)