Бывшая свекровь выписывает нас сыном из квартиры через суд.. что можно предпринять..

Лучший ответ

Надо смотреть какие основания. Просите сохранить за вами срок для проживания, если она вас выписывает по ст. 31 ч. 4 ЖК РФ

Если назначено судебное заседание, то выходить на суд и стараться его не проиграть. Если суд удовлетворит заявление, то вас выселят