Призыв к помощи - Что делать, если кредитная карта ведет к проблемам с погашением и требуются займы от соседей?
Что мне делать. У меня есть действующая кредитная карта бвнка Русский стандарт. Месяц назад, я попала под сокращение и какое то время не могла платить по данному займу. Сегодня уже ночью прийдя домой обнаружила 2 приклеенных листа, 1-на двери квартиры, 2-на входной двери внутри подъезда. На двери квартиры был листок с примерным содержанием Должник... напоминаем про Ваш долг... просим оплатить и т.д.. На втором листе на всеобщее обозрение текст следующего содержания Уважаемые соседи, я такая то, здесь живу и вы меня знаете. У меня нет денег, чтобы заплатить кредит, и могут арестовать имущество за долги. Прошу вас займите мне 10000 руб с первой зарплаты сразу отдам. Если меня нет дома, то мой номер. Большое спасибо вам за помощь! . Куда с данными листовками можно пойти? Я конечно понимаю, что сама виновата, но это что то из ряда вон выходящее.
Подавайте жалобу в прокуратуру