Согласно коллективному договору, когда следует начинать и заканчивать выплату заработной платы?

Скажите пожалуйста, если согласно коллективного договора срок выплаты заработной платы стоит 15-е число, когда мы должны ее выдавать. Выдаем заработную плату дня 2,3. Когда мы должны ее начать выдавать, 15-го, или 15-го уже закончить выдавать? Вопрос возник в связи с проверкой прокуратуры, которые сказали, что мы должны 15-го закончить выдачу зарплаты. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!Выплата зарплаты после указанной даты в коллдоговоре недопустима и влечет за собой ответственность работодателя.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы и должны выдавать з/п 15 числа- т.е. 15 числа все работники должны уже ее получить