Может ли ТСЖ запретить установку тарелки НТВ+ на стене дома и какие документы необходимы для этого? Какие документы могут помочь в случае возникновения проблем с ТСЖ?
Может ли ТСЖ запретить установку тарелки НТВ+ на стене дома?
И нужны ли какие-то разрешительные документы?
На какие документы я могу сослаться при возникновении проблем с ТСЖ?
Лучший ответ
Устанавливайте. Если они считают, что этим причиняется вред целостности здания, нарушаются права других лиц, проживающих в доме - пусть идет в суд и доказывают это.
Большое спасибо за оперативный ответ.
Будем устанавливать.
С уважением.
Будем устанавливать.
С уважением.
Уважаемая Марина Анатольевна! Устанавливайте спокойно антенну,а недовольных работников ТСЖ отправляйте в суд.