Как проверить подлинность свидетельства о земельном участке и избежать мошенничества?

Решили купить земельный участок заключили сделку деньги я банке в ячейка после поехали регпалату сказали через 14 дней приходить за свидельством. Как проверить подлено ли свидетельство не обманули ли нас?
Лучший ответ

Здравствуйте! Регистратор несет ответственность,вплоть до уголовной за такие деяния.Если сделка удостоверена нотариально, регистратор не вправе по своему усмотрению проверять законность сделки .Нотариус проверяет наличие ограничений, обременений, арестов в отношении объекта недвижимости, а также принадлежность недвижимости на праве собственности или ином законном праве продавцу на основании публично достоверных данных, то есть базы ЕГРП.

Если вы сотрудникам Регпалаты не доверяете?

То помочь уже никто не может.