Оформление сделки по продаже земельного участка за 500 000 р. - выбор между договором купли-продажи у нотариуса и проверкой денег в банке
Продаю земельный участок стоимость 500 000 р., подскажите как лучше оформить сделку? Сделать договор куплю продажи у нотариуса и на основании его арендовать ячейку в банке? Или можно просто проверить эти деньги в банке на фальшивые? И написать расписку, об полученной сумме? Спасибо.
Лучший ответ
обязательно договор купли-продажи , акт передачи и расписка о получении денежных средств, в банке достаточно пересчитать и проверить. договор у нотариуса заверять не нужно.
Вы мне очень помогли, спасибо!