Проблемы с выплатой кредитной карты - возможно ли автоматическое списание с зарплаты и что делать?

У меня такой вопрос 3 года назад я взяла кредитную карту в сбербанке. Всегда исправно вносила с формированные платежи, до марта месяца 2015 года... стали проблемы с з/п! с марта и по сегодняшний день 24.7.20015 сумма просрочки составляет 18600, я являюсь держателем их зарплатой карты! Могут ли они снят с меня эту за должность автоматически? Когда перечислят зарплату... как мне поступить во всей этой ситуации я готова погасить частями но боюсь что все снимут в день зарплаты! Стоит ли сходить в банк?
Лучший ответ

скорее всего они так и сделают, снимут всю зарплату в счет погашения кредита, это предусмотрено условиями кредитного договора.