Как обжаловать оформление дарственной без подтверждения родства и избежать налоговых выплат - роль экспертизы ДНС и вопрос неустойки
На нас оформили родственники дарственную, но подтверждения документального что они родня нет. Что делать чтобы не платить налоги, можнолисделать экспертизу ДНС, будет ли она являться документом. С нас требуют 20% неустойку за то что не оплатили налог 13%, что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Налогом не облагается дарение между близкими родственниками,а не родственниками вообще. Дети,родители,бабушки и дедушки.