Общедомовые приборы учета и коммунальные платежи - адекватные расходы или переплата?
Вопрос следующий. Принесли мне платежку за ремонт общедомовых приборов учета почти 2000 р. ежемесячно я (собственник жилья) оплачиваю квитанцию за капитальный ремонт. Вот к ней еще плюсом и 2000 р эти. комуналка за жилье в 50 кв. м. вышла в этом месяце в районе 5000 р. это нормально?
Лучший ответ
Такая строка могла появиться только в результате принятия решения на общем собрании.