LSN Messenger
Астрахань, 24.07.2015, 15:32

Узаконение перепланировки через агенство - важность указания ограничений в полномочиях в доверенности

Вопрос №7484501 из г. Астрахань
опубликован 24.07.2015, 15:32
Я собираюсь узаконить перепланировку через агенство давая доверенность о полномочиях в доверенности нужно указывать без права на отчуждение (продажу, дарение, мену) недвижимости. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно, в чем Ваш вопрос? Он - не сформулирован.

Кстати, Вы обратились в надежное агентство? Есть ли договор с указанием конкретных действий?

24.07.2015, 16:31

Я должна дать оригиналы документов и доверенность лицу из агенства, которое должно будет узаконить перепланировку, в услугу по договору входит внесение изменений в инвентаризационно -техническую документацию, а также в Свидетельство о государственной регистрации права . Давая доверенность на перепланировку с перечисленными действиями дополнительно отдельной строкой нужно указывать Без права на отчуждение( продажу,дарение, мену) недвижимости. Этой строкой можно себя обезопасить чтобы не остаться без квартиры или есть еще что-то на что надо обратить внимание.

Спасибо.

24.07.2015, 21:44

Можно обезопасить от того, чтобы не остаться без квартиры. Но вот от некомпетентности или разгильдяйства - обезопасить может только обращение в проверенную фирму или к проверенному адвокату/юристу.

25.07.2015, 00:49