Как подать встречный иск на раздел имущества и получить реальные алименты на детей?
Добрый день.
Так и подаете и именуете данный документ как "Встречное исковое заявление".
В этом иске описываете все имущество приобретенное во время брака, причем максимально подробно и ни за что не признавайте расписки которые он может принести в суд от родителей и друзей, что якобы он все купил на долговые деньги. Пишите подробно откуда деньги брались и как покупалось. Также в иске требуйте раздела имущества по 1/2 между супругами.
Касательно зарплаты, здесь ничем помочь не могу. Алименты в любом случае будут платиться из официальной зарплаты, установленной на момент обращения в суд. Только если пристав или Вы совместно с приставом установите что у него есть дополнительный доход, то размер алиментов будет пересчитан в большую сторону.