Проблемы с покупателем - как выселить и не возвращать задаток за дом?
Покупатель мне дал задаток за дом, оставшуюся сумму обещал вернуть через полгода, написал расписку, после чего я освободила жилплощадь и он переехал в дом и во прошло 1 г.3 мес. он не отдает оставшуюся сумму и не выселяется, могу ли я его выселить и как и не возращать задаток.
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила!
Здесь очень важно знать, оформлены ли Ваши с продавцом отношения надлежащим образом. Нужно читать документы. Звоните