Как оспорить результаты посмертной психиатрической экспертизы и представить рецензию в суд?
Всем здравствуйте! Хочу поделиться рекомендацией. Если вас не удволетворили результаты экспертизы, то без сомнений рекомендую обратиться в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru Грамотные специалисты оказали нам профессиональную помощь в этом вопросе. Рецензию подготовили ровно в срок, все оформили качественно и профессионально, у суда и сторон не осталось сомнений в обоснованности рецензии. У них также имеется подробный и информативный видеоблог:
Как правило такие заключению ничего не дают.