Повреждение автомобиля возле дома - попадает ли это под страховой случай?
Не могли бы вы мне помочь? У меня такой вопрос, если припарковал машину возле дома и когда вернулся на машине вмятина попадает ли это под страховой случай?
Лучший ответ
Если под КАСКО-- то да, если по ОСАГо- то только при столкновении с другим авто.
спасибо большое за ответ