Как отказаться от должности заведующего отделением без свободных ставок?
Я врач, зав.отделением. На должность назначена по настоянию гл.врача, но мною было написано заявление (прошу назначить на должность по собст. Желанию). Подскажите есть ли у меня шанс отказаться от заведования. Свободных ставок в отд. нет,т.е.вариант взять зав. отд со стороны нет. Неужели нет никаких вариантов, кроме соглашения сторон (что мало вероятно) и увольнения? Спасибо.
Если нет соглашения сторон, то действительно, Вы можете только уволиться.
ВАС не могут назначить НАСИЛЬСТВЕННО.
Пишите заявление и отказывайтесь от должности.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.
Подавайте заявление на отказ
Спасибо за ответы.