Что делать, если начальник ГАИ не признает мою невиновность в ДТП? Куда обратиться в таком случае? Можно ли получить видеозапись с места происшествия от администрации торгового центра?
Поскольку решения еще нет, то и обжаловать нечего. Вот когда вынесут постановление, где будет зафиксировано, что это именно Вы нарушили ПДД, тогда и приступайте к подаче жалобы. Видео, конечно, можете попросить у администрации ТЦ, это никому не запрещено.
Обжалуйте постановление сразу в суд.
Здравствуйте, Эльмира !Необходимо будет обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в районный суд по территориальности в течении 10 дней с момента вынесения постановления. В принципе, Вы можете обратиться к юристу для представления интересов на разборе в ГИБДД.