Продажа квартиры с неотсутствующим собственником - способы выписки и стоимость

Хотим продать квартиру, два собственника, я и жена. Прописаны трое, еще наш совершеннолетний ребенок. С ребенком нет возможности связаться, телефон или отключен, или не отвечает, его местонахождение мы не знаем. Мы не хотим продавать квартиру дешевле. Каким образом можно его выписать, и сколько это будет. Стоить.
Лучший ответ

Вопрос с выпиской можно решить только через суд.

Стоимость зависит от многих факторов и ее лучше обсуждать в личной почте.

Здравствуйте. Вы можете выписать его в судебном порядке или это сделают новые собственники. Продаже прописка не помешает.

Через суд можете пробовать его выписать.