Вопросы о разводе и прописке ребенка в квартире при наличии материнского капитала
У меня такой опрос... со вторым рнбенком я мат капитал обналичила путем покупки доли сыну в квартире мужа, у ребенка там доля... и прописан он в квартире мужа, на данный момент с мужем отношения никакие, скоро развод.. я бы хотела знать, при разводе я могу потребовать выписать сына из квартиты и прописать его ко мне, что бы он отдал долю его деньгами. Хочу расширить свою жилплощадь.. ожидаю третьего ребенка. Документы он у меня выкрал, я могу их восстановить?
Лучший ответ
документы можете восстановить, а вот в отношении сделок с недвижимостью ребенка все только с согласия органа опеки и попечитсельства
Благодарю Вас за полезную консультацию!