Жалоба на начальника цеха, заставляющего рабочих работать без перерывов и нарушающего коллективный договор - помощь необходима
Как можно написать бумагу с жалобой на начальника цеха и кому и как правельно написать что рабочих считает робами застовляет роботать без перерывов на отдых и дает объемы работ невыполнимые силами хотя в коллективном договоре расписано что через каждые три часа работы петнадцать минут перерыв хотя я выполняю не свою работу у меня другая должность когда заходишь на свое рабочее место во время перерыва попить чая наченает выгонять и оскорблять зарание спасибо жду вашей помощи.
Здравствуйте! В произвольной форме напишите жалобу и отнесите в ГИТ (труд.инспекция)