Что делать, если коллекторы угрожают увольнением, лишением родительских прав и вывозом из дома из-за небольшого долга?
Мне звонят коллекторы и угрожают что уволят меня с работы лишат меня детей и все прочее что я истиричка и детей у меня заберут хотя долг у меня 6500! сказали приедут в воскреснье ко мне меня вывезут куда то и будут решать? Подскажите как мне бы пожалуйста.
Здравствуйте!
ответьте им.что вы записали все их разговоры и как только приедут - вызываете полицию (ждете с нетерпением).
на будущее - не разговаривать . не общаться . заносить в ЧС. в дом никого не впускать - не имеют право ни на что .если придут - все фиксировать
не бояться - все что говорят - пустые угрозы