У меня проблемы с съемом квартиры - наркоман-собственник изгоняет нас через риэлтора. Могу ли я вернуть деньги?
Снял квартиру через риэлтора. На следующий день человек, который сдал ее, по телефону сообщил, что приедет его отец и что нам нужно искать другое жилье. Я позвонил в полицию, написал заявление. Участковый сказал, что знает этого человека, что он наркоман. Продолжать там жить не могу, так как не могу оставлять там жену, опасно. Известно, что человек, сдавший жилье, собственником не является, только прописан там. Смогу ли я вернуть деньги, которые отдал ему за месяц? Сам он обещал вернуть, но не Возвращает. Все телефонные разговоры с ним и с риэлтором записаны на диктофон.
Здравствуйте. Если добровольно не отдаст, в судебном порядке вернете свои деньги.
необходимо иметь письменный договор, чтобы обратиться за взысканием с него средств